wordpress themes.

БАТЭ снова стал чемпионом Беларуси – в 14-й раз‍

26.11.2017 бoрисoвский футбoльный клуб БAТЭ стaл чемпионом Беларуси в 14-й раз, сыграв вничью с «Городеей» (3:3) и набрав 68 очков.

Надо отметить, что борисовчане выигрывают чемпионат Беларуси уже 12-й раз подряд.

В матче с «Городеей» БАТЭ был на волоске от проигрыша: еще на 75-й минуте матча «Городея» вела со счетом 3:1.

На пятой добавленной минуте матча Виталию Родионову удалось сравнять счет, тем самым сделав БАТЭ чемпионом страны в 14-й раз.

Минский клуб «Динамо» также одержал сегодня победу – со счетом 4:1 над «Витебском».

И у «Динамо-Минск», и у БАТЭ по результатам последних матчей оказалось одинаковое количество очков – по 68, однако титул чемпиона получил БАТЭ – за счет побед в личных встречах.