wordpress themes.

ЛЕ. БАТЭ крупно уступил немецкому «Кельну»

02.11.2017 БAТЭ крупнo уступил нeмeцкoму «Кeльну» — борисовчане проиграли со счетом 5:2.

Матч проходил на стадионе «Мюнгерсдорфер» в Кельне в рамках группового этапа Лиги Европы сезона 17/18.

Первый тайм закончился для БАТЭ победно – со счетом 1:2. Первый мяч был забит на 17-й минуте хозяевами, но затем борисовчане сумели дважды отличиться: на 31-й минуте забил Милунович, а на 33-й – Сигневич.

Второй тайм остался за соперником. Футболисты «Кельна» сумели забить 4 безответных мяча и в итоге победить со счетом 5:2. Таким образом, немецкая команда набрала свои первые очки на групповом этапе.

Турнирное положение в группе: «Арсенал» — 10 очков; «Црвена Звезда» — 5 очков; БАТЭ — 4 очка; «Кельн» — 3 очка.