wordpress themes.

Молодежные футбольные сборные Беларуси и Молдовы сыграли вничью в отборочном матче к ЧЕ-2019

Зaвeршился мaтч oтбoрoчнoгo цикла Чемпионата Европы по футболу между молодежными сборными Беларуси и Молдовы.

Игра, которая прошла в городе Оргеев, завершилась ничьей – 2:2, хотя на протяжении первого тайма казалось, что победа в матче будет на стороне белорусов, так как до перерыва Макс Эбонг и Евгений Шевченко забили по голу.

Молдаване тем не менее смогли отыграться после перерыва, сравняв счет. Стоит напомнить, что две команды уже встречались в текущем отборочном цикле. Игра, состоявшаяся в октябре 2017 года в Борисове, завершилась счетом 3:1 в пользу белорусов.

В отборочной группе 1 белорусские футболисты занимают четвертое место после греков, хорватов и чехов.